Бесспорно заявлять о причастности к теракту ИГИЛ можно только в случае установления подлинности аудио- или ↩

Şirvanşah Гуру (4170), открыт 3 недели назад
видеозаявления кого-то из руководящего состава организации об организации этого теракта?
4 ответа
Ranil Знаток (436) 3 недели назад
какого терракта нах
ŞirvanşahГуру (4170) 3 недели назад
Ответьте по содержанию вопроса.
Ranil Знаток (436) Şirvanşah, если бы я знал о чем речь я бы ответил.
Царь меил ру Мудрец (10152) 3 недели назад
Нет, заявление это не доказательство. Нужна связь с конкретными лицами, факт передачи оружия, переписка, перевод денег. А заявление и я могу сделать.
ŞirvanşahГуру (4170) 3 недели назад
А вообще взрыв в общественном месте может совершить хоть химик-любитель. Одиночка.
ŞirvanşahГуру (4170) 3 недели назад
Вы о том, что голос кого-то из руководства ИГИЛ можно тоже сгенерировать программно?
Царь меил ру Мудрец (10152) Şirvanşah, я говорю что насрать на голоса
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215886) 3 недели назад
Нет, конечно. Они могут брать на себя ответственность, и когда на самом деле не причастны. Другими организациями это часто практиковалась.
ŞirvanşahГуру (4170) 3 недели назад
Ради пиара, разумеется?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215886) Şirvanşah, ну да, раде устрашения и демонстрации своей крутости.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353189) 3 недели назад
заявлять можно в любом случае. Это никак правовых последствий не влечет.