Все работники торговли обязаны проходить медосмотры. Это требование ст. 213 ТК подтверждено постановлением Верховного суда от 06.12.2017 № 34-АД17-5.
Ирина СимоноваУченик (24)
3 недели назад
Прочитала да. В этом постановлении, ВС определил не имеет значение, кокой это вид торговли, если компания занимается торговлей какой-либо, то всех сотрудников организации включаю даже бухгалтера, или к примеру оператора контактного центра необходимо на медосмотр отправлять. А список обследований такой же как в п.23 приказа 29 Н и распространяется на всех кто работает в торговле, независимо от вида её?