ИСК и защите персональных данных.

Александр Федоров Ученик (143), открыт 3 недели назад
Такое дело, один человек выложил мои персональные данные в группу нашего дома, а именно:
1-адрес проживания.
2-сфера работы для подрывания моей профессиональной деятельности.
3-мой номер телефона.
4-мой фото с ФИО.
я подал в иск на него и указал, что в результате всех действий этого человека ответчика мне были причинены нравственные и физические страдания в виде бессонницы, раздражительности, головной боли, чувство тревоги, угнетенного состояния, что сказалось на моей работе и как в следствии и моему доходу.
Так же приложил к иску заключение от врача.
Потребовал в иске удаление всех сообщений и данных обо мне
а так же компенсацию за моральный вред в 100000 рублей.
Хотелось бы узнать, какова вероятность того, что иск будет рассмотрен и вынесено решение в мою пользу?
5 ответов
kdoeoepjej idioe Профи (994) 3 недели назад
для такого дела 100к много
kdoeoepjej idioeПрофи (994) 3 недели назад
максимум 10-20к
Александр Федоров Ученик (143) kdoeoepjej idioe, Даже если его действия повлекли отказ от работы и потеря денег? и все же, какова вероятность, что мне получится выиграть этот иск?
Никита Гневковский Гуру (2599) 3 недели назад
найми "спортиков", если понял с тебя лукас:)
servol Оракул (86296) 3 недели назад
ожидайте решения суда, дорогой...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215886) 3 недели назад
Если всё оформлено, как положено по ГПК, подано по подсудности, и т.д., то иск по-любому рассмотрят. А 100 000 не дадут.
no neim Оракул (63914) 3 недели назад
никакой перспективы нет.