Стоит ли брать iPhone 13 pro в 2025?

Владислав Попов Ученик (103), открыт 3 дня назад
Всем привет! Хочу взять iPhone 13 Pro стоит ли брать.Пожалуйста не предлагайте мне всякие Vivi x 100 мне не нравится такие телефоны. Телефоны как виво и т.д очень страшно выглядят камера размер с трактор.
8 ответов
Витя Малеев Ученик (76) 3 дня назад
Нет, лучше взять какой-нибудь свежий андроид.
Владислав ПоповУченик (103) 3 дня назад
Написал сверху
апав апвпав Ученик (182) Владислав Попов, и также ты не любишь самсунги?
Kuril Bal Ученик (99) 3 дня назад
если тебе нравятся айфоны то бери этот,он не такой дорогой и всё ещё актуальный
Владислав ПоповУченик (103) 3 дня назад
Спасибо
Мудрец (11966) 3 дня назад
не стоит брать айфоны вообще
Angel Просветленный (20997) 3 дня назад
Айфоны слабые с кучей костылей и убогим дизайном, накопи на норм телефон на андроид
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111614) 2 дня назад
Я уже два года как продал 13 про макс , и год как продал 14 про макс ,сейчас кже задумываюсь над продажей своего 15 про макс , не знаю что тебе посоветовать