Как найти стыковочную шахту в Subnautica
(примечание версия 2.0) я уже часа 3 ищу обломки стыковочной шахты, нашел только одну в редком рифе потом узнал что есть один обломок в дюне но мне страшно туда идти и плюс я не знаю координат, кто нибудь знает есть ли где то другие обломки?
я стыковочную шахту по пути к плавучему острому собрал но есть фрагменты в грибах и в дюнах (в дюны на крабе безопасней!)
Обломки стыковочной шахты в Subnautica версии 2.0 можно найти в нескольких местах. Один из обломков расположен в редком рифе, а также есть фрагменты в дюне. Для более точной информации можно обратиться к вики или видео
В дюны топай, если есть краб - на нем, жнецы наверху плавают, а расстояние от зоны их плаванья до дна биома большое, не сагрятся