Закон и порядок

Могу ли я устроиться на работу, если моя мать оформила на меня пособия?

Хочу устроиться, но мать вечно твердит что нельзя мне. Потеряет деньги которые получает пособием оформленным на меня.

на официалку нет.Если у тебя по потери кормильца то точно нет

Устроиться на работу ты вполне себе право имеешь. Обязана только сразу об этом сообщить в организацию, выплачивающую пособия. Твои отношения с матерью ни государство, ни нас, не интересуют

пусть тогда деньги отдает с пособий, твой выбор

Сколько лет?

Нет не можешь