Могу ли я устроиться на работу, если моя мать оформила на меня пособия?

Никита Артемьев Профи (641), открыт 3 недели назад
Хочу устроиться, но мать вечно твердит что нельзя мне. Потеряет деньги которые получает пособием оформленным на меня.
5 ответов
90 Ученик (36) 3 недели назад
Сколько лет?
Никита АртемьевПрофи (641) 3 недели назад
90 Ученик (36) Никита Артемьев, так просто не послушай ее и иди на работу если уже есть 18
лютый бравлер Мастер (1364) 3 недели назад
пусть тогда деньги отдает с пособий, твой выбор
I gei Профи (730) 3 недели назад
на официалку нет.Если у тебя по потери кормильца то точно нет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 3 недели назад
Устроиться на работу ты вполне себе право имеешь. Обязана только сразу об этом сообщить в организацию, выплачивающую пособия. Твои отношения с матерью ни государство, ни нас, не интересуют