Как переводить мангу в реальном времени? Просто листаешь страницы манги и потом приложение или что для этого нужно? Пере

Как переводить мангу в реальном времени? Просто листаешь страницы манги и потом приложение или что для этого нужно? Переводить этот текст сам

Ну клинерством пока вручную страдают так что сложна в реальном времени

есть приложение bubble translate. Работает нормально, но супер точного перевода не даст. Сойдет

открываешь мангу в Яндексе, и думаешь перевести страницу и все

яндекс скачай, там есть функция переводчик