Решил по проходить новеллы, в основном в жанре романтики и понял такую такую вещь которую сложно не заметить. Если дела дрять у главного героя то и я себя чувствую последним дерьмом. Да звучит смешно конечно, но эта штука уже на подсознании, она не контролируется. Помню час назад бегал от радости а сейчас сижу как опущенный какой-то. В прочем бросать прочтение новелл мне тоже не особо хочется. Они для меня много значат теперь, что-ли жизнь была тогда скучней.
В прочем бросать прочтение новелл мне тоже не особо хочется. Они для меня много значат теперь, что-ли жизнь была тогда скучней.