Что можно сказать про человека, который вылевает остатки чая в окно?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
чай это еще цветочки, у нас в окно и мусор выбрасывают, у меня на отливе иногда и каша появляется, еще одна тетка подметает в квартире, а потом из совка все вытряхивает на улицу, а ведь уже пожилой человек. Я просто удивляюсь на таких людей и теряюсь дать им название.
СовушкаОракул (84392) 15 лет назад
Что за люди! А я думала,что только арабки мусор с окон выбрасывают....
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) самое интересное, что у нас в доме все местные живут, а такое свинское отношение
Остальные ответы
keng Гуру (2533) 15 лет назад
"У каждого в голове - свои тараканы". К этому могли приучить родители.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Юморист еще тот блин:))))))
Ольга Белоусова (Кинжалова) Мастер (1192) 15 лет назад
БЕЗКУЛЬТУРИЕ. хотя человек ведёт себя так, как привык.
Anna Мастер (1907) 15 лет назад
Чудак, через букву М. Ненавижу когда в окно что то выкидывают.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
лень перекатная и замарашка, недовоспитали...
1 Мастер (1665) 15 лет назад
Знаете что? я знаю человека, которы выкидывает банку сгущенки в окно, если никто больше не хочет.
Елена Анатольевна Профи (728) 15 лет назад
что он скорее всего свинья!
Пользователь удален Мыслитель (8414) 15 лет назад
ХАМ!! ! и еще много нецензурных слов.... ну не буду выражаться...
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
То что у этого человека нет никакого воспитания, но чай еще ладно, а вот когда весной под балконами презервативы оттаивают.... это вообще ужас! И что интересно очень много людей думает так *есть дворники, это их работа, пусть убирают* Вот кто такие мысли людям внушает, почему нельзя просто уважать чужой труд и соблюдать чистоту? Неееееее мы накурим в лифте накидаем бутылок от пива в подъезде.... свинство (((
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Ну что тут скажешь.. . Как минимум то, что, к огромному сожалению,
он не один такой (.
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
а может он просто любитель природы и так ее удобряет ...
простоУченик (138) 15 лет назад
да не похож
антон антонов Оракул (69112) да эти любители просто маскируются ...
Оль Ученик (203) 15 лет назад
невоспитанный чванливый эгоист, засранец