Как отреагирует парень, если его неожиданно поцелует девушка?

Инна Рябенко Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если незнакомая девушка
Лучший ответ
no Гуру (4899) 15 лет назад
несплохует - ответит поцелуем! (предполагается, что девушка симпатичная)
Остальные ответы
Vasilisa Мастер (1942) 15 лет назад
удивится, но обрадуется
Takeshi San Гуру (4843) 15 лет назад
Смотря какая девушка. Если замужняя - никак бы не отреагировал (а как реагировать-то?) . Если незамужняя - попросил бы добавки. )))))
наталья морозова Мастер (1431) 15 лет назад
я с будущем мужем так познакомилась
piter white Гуру (4499) 15 лет назад
начнет ее раздевать потихоньку, с ласками)) ) возможно, неосознанно, чисто подсознательно.. .
зы: конечно, если она была привлекательна ему до этого судьбоносного события)))
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Засмущаюсь и покраснею.. . от удовольствия..:)))
Barbie Size Мыслитель (9743) 15 лет назад
обалдеет, но самооценка взлетит))))
allex Просветленный (45770) 15 лет назад
может удрать! (маменькин)
может влепить пощечену! (эт от голубых)
получишь такой незабываемый засос.. . (эт от нормальных)))))))))
Леон Мастер (1131) 15 лет назад
Если такая красавица как Вы, то он будет помнить это мгновение всю жизнь. Возможно и после этого завяжутся отношения дружбы и любви.
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Ему придется проходить анонимное обследование на всякого рода инфекцию.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Он сильно смутится, впадёт в глубочайшую депрессию и в конечном итоге покончит жизнь самоубийством, дабы избежать такого невыносимого позора.
Miku Ученик (144) 15 лет назад
Ответит взаимно.... (ну у меня всегда такое)