Здравствуйте, интересует прошивка, но не могу найти, может кто сможет помочь? Tecno camon 30

Данька Куликов Знаток (282), открыт 2 дня назад
Не могу найти прошивку, облазил сайт 4pda, но только нашел удалённую страницу, на других сайтах тоже нечего и на зарубежных та же ситуация
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (124443) 2 дня назад
На 4пда
Данька КуликовЗнаток (282) 2 дня назад
Уже было написано, что там имеется только удалённая страница, прошивок на 4пда нет
Данька Куликов Знаток (282) Данька Куликов, если смотреть cl6
Даня КолпаковУченик (136) 2 дня назад
жди лучших времен..... а точне попоже, может кто найдет прошивку и всем раздавать будет( мало вераятно)
Серый Искусственный Интеллект (391055) 2 дня назад
на сайте Tecno и больше нигде или в сервис.