Какой сэмплер лучшее купить. korg volca sample или Novation Circuit?

Арсэн Шугаев Ученик (101), открыт 3 недели назад
чтобы писать idm и acid House
1 ответ
Neoliberal ♡ Мудрец (15412) 3 недели назад
посмотри их на ютубе. Мне кажется Novation Circuit гораздо функциональнее, но не факт что и его хватит для полноценного трека.
Арсэн ШугаевУченик (101) 3 недели назад
я ещё синтезатор korg volca modular хотел купить в связку
Neoliberal ♡ Мудрец (15412) Арсэн Шугаев, ну поиграться вам наверное хватит. А так, у Roland и Korg есть настоящие синтезаторы. Так же, есть такие штуки, как Roland Verselab Elektron Digitakt II Elektron Digitone II Akai MPC Hardware Akai Force ...