По своим выводам решил что мой недо саб не подойдёт для меня( в прошлых моих вопросах есть его фотография ), хочу замутить с JBL, потянет ли уселок его? А старый отдам бате.
Ну вообще рассчитывал что кто то просто посмотрит в интернете, но ладно
Vov4ik
Хорошо, сам посмотрел свои вещи, теперь сравним цифры.
АС: 4 Ом, 250 Вт
Усилитель в мостовом режиме на нагрузке 4 Ома: 500 Вт, но плохо видно, сам прочитай.
Значит не только "потянет", но при полной громкости сожгёт если в АС нет защиты.
В обычном режиме не сожгёт, но и не даст максимальной мощности.