Что будут думать люди если ходить по улице в костюме Джейсона Вурхиза с ножом?

Iron Оракул (94182), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (124782) 3 недели назад
Молоток под курткой деревянный все так ходят в камке
Занимался ремонтом рам
Остальные ответы
Карри Просветленный (30878) 3 недели назад
На ночь такие страсти...
IronОракул (94182) 3 недели назад
а по щекотать нервы?))
Карри Просветленный (30878) Iron, щекотун))
Тулад Искусственный Интеллект (380236) 3 недели назад
маска не установленного образца.
пусть медицинскую натягивает)
Генералиссимус Иосиф Сталин Мыслитель (9921) 3 недели назад
Идиот и дегенерат. В архив. А семью - на Колыму. И.В. Сталин.
IronОракул (94182) 3 недели назад
На тебя Брежнева нет чтоб в засос тебя поцеловать))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (64637) 3 недели назад
Как то поздновато и холодно для ,,Хэллоуина,, ...
А те кто не испугается, полицию вызовут )
. Гуру (3552) 3 недели назад
Чтобы посмотрели как на насильника или на маньяка?
matod Искусственный Интеллект (184797) 3 недели назад
Разные люди будут думать разное. И даже не обязательно о чём-то, связанном с вашим появлением. Хотя, скорее всего, это будет привлекать внимание.

Предположу, что у некоторых сам факт открытого ношения внушительного размера ножа и сокрытие лица вызовет достаточно тревоги, страха или разумных опасений, чтобы попытаться избежать контакта с вами, а то и предпринять более радикальные меры для нейтрализации возможной угрозы. Даже если человек не распознает киношного персонажа.