Философский вопрос

Почему мне достаются только травмированные люди в семье?

Бабушка по линии матери - психически травмированная (пережила войну, в 10 лет стала свидетелем как упала бомба в соседний окоп и взорвалась солдат, из кишки разлетелись по деревьям на глазах у 10 ти летней бабушки), мама тоже с нарушениями психики (заниженная самооценка, неразборчивость в людях, тревожная, невротичная), сестра тоже с заниженной самооценкой, не смелая, замкнутая, боится чужого мнения, слабовольная и безхарактерная, её дочь тоже, мой муж психованный эгоист, думает только о себе, других не уважает! Почему с моей семье, кроме одного только дедушки нет нормальных людей? Я уже опасаюсь заводить детей, вдруг они тоже не нормальными окажутся? Неужели мне запрещено иметь нормальных адекватных людей в семье?

Дружище, тебе достаются самые обычные люди в России. Тебе просто кажется, что все вокруг нормальные, пока ты их не узнаешь поближе. На самом деле все вокруг именно такие, отбитые наглухо дегенераты, клинические имбицилы.

своего папу охарактеризуй..

Взгляд на себя со стороны - самый верный ответ на вопрос...