Что за заявление сделала на днях Государственная Дума РФ по Литве?

Ар Ученик (189), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18068) 3 недели назад
Скажу тебе честно, мне наша Дума всё больше и больше "Клуб самоубийц" напоминает. На страну НАТО тявкают -- «Ай, Моська! Знать, она сильна, Что лает на Слона!»
Остальные ответы
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176988) 3 недели назад
Им же ГД больше делать нечего...моська лает,а СЛОН идёт...Я думаю на такие заявления ГД ВЕЛИКОЙ РОССИИ не должна вообще реагировать...Пусть лучше опять нам что-нибудь запретят...
Добрий вечірПросветленный (33670) 3 недели назад
старые-старые фото, ещё с Кобзоном...
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176988) Добрий вечір,