Информационные технологии

Вылетает chrome remote desktop на android

Не так давно у меня на телефоне samsung note 9 начала приложение вылетать на других телефонах все работает но на моем нифига я и переустанавливал сбрасывал в чем могла быть причина так и не понятно

Удалось решить! Обновил Chrome браузер на телефоне и всё заработало.

Не удалось решить?

Тоже самое на xiaomi. До нового года много лет работало. Похоже на какое то обновление.

А RuDesktop попробовать не хочешь? На сайте RuDesktop есть и для телефона и для ПК