Милана в Мариуполе концлагеря ?Почему туда беженцы из Украины возвращаются?Из твоей неньки..
Милана Волынец
Романыч Леоновский, тю.. жители Локотской республики тоже прекрасно себя чувствовали под Гитлером. В Мариуполе их дома, их Родина. Кого ты удивил своим вопросом?
Он и своих этим запугал :) Вот не так давно наш якут бился на ножах с украинцем :) Ну украинец сразу и обосрался - блин , с северокорейцем не вывезу :)