Настоящий Суверенитет страны цивилизации это когда незнающие русского языка получают больше прав чем граждане?

Михаил -- Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Леонид Оракул (65275) 3 недели назад
явно не это, когда незнающие русского языка получают больше брав чем граждане - это работают предатели по уничтожению страны.
Михаил --Ученик (6) 3 недели назад
сейчас модераторы нас тут обматерят и удалят вопрос, если во власти одни предатели то это для них народ предатели а не они
Леонид Оракул (65275) Михаил --, власти - это чиновники, нанятые народом для управления страной
Остальные ответы
Леопольд Виссарион Илларионович Мастер (1801) 3 недели назад
И где такое есть? И причем тут суверенитет?
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨Мыслитель (9773) 3 недели назад
Суверенитет (Souveraineté, suprema potestas) — верховенство, совокупность верховных прав, принадлежащих государству или его главе[3]. На начало XX столетия, с точки зрения международного права, «суверенитетом» было абсолютное и исключительное право государства решать все внутренние вопросы независимо от воли других и право вступать с другими государствами во всевозможные соглашения[3]. Для обозначения этого понятия также используется термин государственный суверенитет[5] для отличия от понятий национального и народного суверенитета[6].
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428948) 3 недели назад
Ну, да. Во всей Прибалтике так. Там русские - это второй сорт. Нацизм процветает
Ярослав Оракул (54574) 3 недели назад
Чины в МВД занимают Баймухамедовы. Они решают, кто будет гражданином РФ. Кремль опускает глазки.
Анна Куусмяки Оракул (64627) 3 недели назад
Ты тоже русский язык не знаешь, не вопи тут.