Почему брат так ко мне относится? Может я чем то его обидел? Какая может быть причина?

Mister Who Ученик (100), открыт 4 недели назад
У меня есть двоюродный брат, он женат.Есть ребенок. Но при общении с ним он очень сухо со мной общается буквально в двух словах, и общаюсь с ним в мессенджере, хотя и приглашал к себе, когда же я общаюсь с его женой, она общается нормально, развернуто. Правда никогда не называет меня по имени.
11 ответов
Данила Гуру (3512) 4 недели назад
Забей. Родню не выбирают
Wew7778. Оракул (55453) 4 недели назад
Смотря сколько тебе лет. Если ты мелкий, то мне кажется ты ему не иньересен из за возраста
Mister WhoУченик (100) 4 недели назад
Мне как и ему за 30
Илон Маск Мудрец (13326) 4 недели назад
Та забей, не хочет и не хочет, не будешь же ты за ним как собачонка бегать
Mister WhoУченик (100) 4 недели назад
Но при этом мониторит мою страницу как и его жена
Илон Маск Мудрец (13326) Mister Who, ну да и забей, может они шизики
Елена Власова Искусственный Интеллект (189906) 4 недели назад
Может занят он, поэтому так и реагирует.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331541) 4 недели назад
Не хотят общаться так бог с ними . Потом со временем все наладится
катрин шелкова Оракул (51168) 4 недели назад
Видимо ему достаточно только с женой общаться