За сколько я могу продать Playstation 5 Slim?
За сколько я могу продать Playstation 5 Slim с дисководом. Европейская версия. Есть подписка PS Plus Extra на Турецком аккаунте до декабря 2025 года?
Официально аккаунты не рассматриваются с продажей любой консоли. Официально рассматривается только работоспособность консоли, и игровые диски к ней. После чего через любые трейд-ины выдают тебе наличку. В твоём случае цена будет от 30 тысяч и до 35, примерно. Всё будет решать продавец в каком-нибудь официальном магазине, типа Гейм Парка, где продают и выкупают консоли, диски и аксессуары к ним.
Думаю, 30-40, вопрос в том, в каком она состоянии и что по набору из коробки, также влияет место, где ты живёшь