Как создать много почт в 2025 году?

Асул Малиев Ученик (104), открыт 3 недели назад
год, два, три назад можно было создавать почты без мобильных номеров, сейчас же остался один outlok, который так же ограничивает создание большого количества аккаунтов. Может кто знает действительно рабочий метод, лайфхак, очень хотелось бы услышать от вас :3
2 ответа
Житель врат Балдура Мастер (1242) 3 недели назад
разве щас в гугле нельзя бесконечно много почт сделать?
Асул МалиевУченик (104) 3 недели назад
вот тут беспонятия, возможно и можно к одному основному привязать все остальные, только сколько получится вопрос
Ибрагим Мамедов Знаток (381) 3 недели назад
Есть Mail ru в котором можно на один номер сделать много почт
Асул МалиевУченик (104) 3 недели назад
спасибо, сейчас проверил, вроде как способ работает, только вот интересно много это 10, или 10+
Ибрагим Мамедов Знаток (381) Асул Малиев, аааа в майле теперь тоже есть лимит 10