Что случилось с детьми, во что они превратились?

Василий Еремин Просветленный (30597), открыт 2 дня назад
Если верить любительницам алиментов, то все дети превратились в ненасытные прорвы, способные сожрать в день десятки, если не сотни кг еды.

Именно, сожрать. Т. к. говорят, что детки кушать хотят. Это сколько надо кушать, чтобы сжирать на миллион рублей в месяц?
13 ответов
Derpy Гуру (4693) 2 дня назад
Это жена превратилась в монстра
ПУБЕРТАТ анти Ученик (92) 2 дня назад
да все есть хотят, ешь пока рот свеж…
Василий ЕреминПросветленный (30597) 2 дня назад
и как только не лопнут
Асиния Федько Знаток (376) 2 дня назад
А надо было презики покупать
ElenОракул (86339) 1 день назад
100%
Nev n Ученик (226) 2 дня назад
Было бы конечно по лучше полностью описать проблему, ты вижу тут не просто детей ненавидишь
нет, я ненавижу прелюбодеек, которые гробят мужчин алиментами
no neim Оракул (62286) Василий Еремин, так никто ж не мешает взять себе ребенка и взыскивать алименты с прилюбодеек) чот желающих нет среди мужиков.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (119416) 2 дня назад
Сынок, не зная темы, лучше помалкивай в тряпочку!!! Млять, психолог школотный выполз тут?
Когда попадешь в жернова жизни после развода - узнаешь ЧЕГО ОНО СТОИТ...
Толще Аналогов Оракул (73786) 2 дня назад
Покупай им корм кошачий, он говорят полезнее еды
azovstal_resort Гуру (3852) 2 дня назад
ага,как одного футболиста российского развели на 50 млн алиментов.бедному ребёнку впритык ели ели хватает 50 млн,и канешно же ни рубля с этих 50 млн бывшая не потратит на себя).
современные бабы(не женщины) это циничные существа,и всегда,всегда они прикрываются детьми.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119416) 2 дня назад
Не детки, а эта су4ка превратилась в жуткого мота бабла!!! Manda прикрывается своими детьми и тянет из экс мужа деньги на свои хотелки 100%.
Богдан Петерс Ученик (146) 2 дня назад
У тебя жена превратилась в Монстра) которой надо всё, а дети скорее всего у неё второстепенные и источник дохода
Татьяна Шеховцова Высший разум (525120) 2 дня назад
Хм, ну и много таких, кто официально получает по 4 миллиона в месяц минимум? У депутатов - и то официальная зарплата тысяч 400
а если 4 миллионов, то уже на еду не хватает маленькому монстру на пожрать?
Татьяна Шеховцова Высший разум (525120) Василий Еремин, я говорю про то, что ты пишешь про единиц. И что тебя так уж волнуют люди из списка forbes?
no neim Оракул (62286) 2 дня назад
и кто ж миллионные алименты то платит? все больше 3-4 штуки и то хер получишь)
кисуня) Искусственный Интеллект (301177) 2 дня назад
обед в школе 3 тыс в мес
сок и шоколад каждый день 150 руб х30 дней =4500
дорога до школы
это ребёнок ещё не поел!
Василий ЕреминПросветленный (30597) 1 день назад
зачем тогда платить за обед в школе?
никогда в школе не ел,столовая вызывала у меня отвращение..
кисуня) Искусственный Интеллект (301177) Василий Еремин, дети в школе до 17.00.думаете он целый день будет голодным?
сок стоит 127 руб за литр. шоколад - это про какого размера шоколадку говорите? каждый день? житреста растить?
кисуня) Искусственный Интеллект (301177) Василий Еремин, ну шоколад образно,фрукт на такую сумму.
а чего это он до 17 часов? что за зверский режим занятий?
кисуня) Искусственный Интеллект (301177) Василий Еремин, 7 класс.у нас все так до 14.30 уроки перерыв 30 мин и далее обязательные дополнительные бесплатные занятия,секции.(по желанию)
Elen Оракул (86339) 1 день назад
Ты же не будешь их кормить дошираком))а суп вчерашний они не едят))