4 месяца назад
от

Чувствительность в кс 2

У меня в кс 2 DPI 800 чувствительность 1.62
ускорение чувствительность 1.01
и для меня оно нормально вроде
но я решил поставить сенсу донка и у меня оно стало очень медленное и не удобное это нормально? или я что то не так выставил?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

настройка может быть удобна донку а не тебе.

Ставь как тебе удобнее, то что ставят проффесиональные игроки, это им так удобно. Тебе может быть удобно на другой сенсе играть, ставь под себя.

Ставь так как тебе удобнее у киберспортсменов субер удобные и дорогие условия и маленькая сенса в из условиях удобно и целится легче,но ты должен играть так как тебе лучше и удобнее

Не обижай кс, ибо он чувствительный и ранимый!