Стал быстро разряжаться телефон

хаджиме XD Ученик (207), открыт 2 дня назад
здравствуйте,у меня в последнее время начал быстрее разряжаться телефон и чаще нагреваться. начало это происходить скорее всего после того что кошка немного погрызла зарядку, и в ней стал нагреваться провод, и телефон во время зарядки, заряжается все так же по времени,но разряжаться стал быстрее.. подскажите пожалуйста, что с этим делать,и может ли помочь замена зарядки?
2 ответа
Диана . Ученик (156) 2 дня назад
Попробуйте купить новую зарядку и лучше качественную, можно пойти к мастеру чтобы посмотрели телефон и если что поменяли батарею
Леонид Оракул (64609) 2 дня назад
может и помочь... а может и нет... пробовать нужно, попроси у кого такая же