Какие документы требуются для электроскутера?

Иван Бавыкин Профи (878), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток! Мне 16 лет, у меня есть электроскутер Woqu CityCoco X1 1200W 16Ah. Все документы на него потеряны во время переезда. Прав не имею. Что требуется для того, чтобы перемещаться на нём по дорогам общего пользования согласно нынешнему законодательству? Желательно писать и номер статьи, на которую опираетесь. Благодарю!
5 ответов
артем феофилов Просветленный (29866) 3 недели назад
документ на минет
мармелад 2Мастер (1325) 3 недели назад
документ на левитацию??
мармелад 2 Мастер (1325) 3 недели назад
здравсвуйте
метастабилизацию оформляли??
Иван БавыкинПрофи (878) 3 недели назад
Лично я ничего не оформлял. Покупал у хорошего знакомого, который перевозил его через таможню официально. К сожалению, до переезда этот знакомый скончался..
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120478) 3 недели назад
Проще спросить у юристов... В сети не мало сайтов, но... Они не сразу отвечают. Наберись терпения. К тому же сейчас не сезон для покатушек для нормальных райдеров.
Консультант+ рекомендую.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 3 недели назад
Для перемещения на электроскутере по дорогам общего пользования вам необходимо иметь водительское удостоверение категории «М». Права категории «М» дают право управлять мопедами и лёгкими квадрициклами.
Slava mИскусственный Интеллект (175609) 3 недели назад
или любую другую категорию
YR Искусственный Интеллект (250056) 3 недели назад
Товарный чек из магазина на твоё имя.
По ДОП ты передвигаться не будешь без номеров.