Электризуется коврик для занятий йогой из каучука. В чём может быть проблема?

Алина Маючих Ученик (147), открыт 3 недели назад
Электризуется коврик для занятий йогой из каучука. В чём может быть проблема? В ламинате может? На деревянном полу старые коврики фанарные никогда не электризовались. А тут из ТПЭ коврик херачит током как тварь последняя. Купила каучуковый, потому что якобы не электризуется, после второго занятия тоже самое, аж искры летят.
5 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121604) 3 недели назад
Может быть, дело в самом коврике? Попробуйте поменять его.
Алина МаючихУченик (147) 3 недели назад
Так я и поменяла, на натуральный, который не электризуется ни у кого кроме меня
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165700) 3 недели назад
Хлопок носи!
Алина МаючихУченик (147) 3 недели назад
Ах вот оно что. В деревянную избушку ещё переехать надо
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165700) Алина Маючих, Тогда заземляйтесь.!, за батарею..! фольгу подключайте под коврик между ламинатом..!
Sarmat Искусственный Интеллект (223312) 3 недели назад
Волосы натуральный материал? А как электризуются!!! Возможно дело в вашей одежде.