я просто хотела поболтать..а он воспринял все как намек на очередную встречу почему?))))

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Куликова Мастер (1424) 15 лет назад
Нравишься, наверно)) ) а может и не просто нравишься, а оооочень нравишься!!!!; -) вот и расценивает каждое твое действие в его сторону как намек)
Остальные ответы
ARHangel Мастер (1331) 15 лет назад
очередная встреча, хороший повод поболтать)))
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Поболтать можно с подругой.. . Мужчины же это воспринимают совершенно по другому.
Для того чтобы решить какую либо проблему
женщине надо о ней поговорить
мужчине надо что то сделать... .
Вот он и воспринимает это как призыв к действию...
кирилл платонов Мастер (1201) 15 лет назад
тут смотря как болтать либо по телефону либо в живую, если встретиться и поболтать то он действительно так и думал что это очередная встреча, он просто ждал этого и тем более если это исходило от тебя. а если по тее\лефону болтать то он все равно хотел бы встретиться и поболтать в живую. а теперь отвечаю на вопрос. может он просто влюбился у нас это в мозгу если девушка предлагает поболтать то это всегда встреча и не важно как она закончиться.
Angel 777 Мыслитель (7563) 15 лет назад
Здравствуйте. Все дело в том, что мужская логика и соответственно мышление очень сильно отличаются от наших логики и мышления. Мужчинам нужно напрямую говорить, что мы от них хотим или ждем, также объяснять для чего мы им что-то говорим, иначе просто появляется непонимание..
сакура Ученик (220) 15 лет назад
Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодеяние, — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.