Чем отличается дебют от премьеры?

Не знаю Профи (732), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (533128) 4 месяца назад
скажем,премьера спектакля-это показ нового спектакля, не игравшегося на этой сцене, а дебют-это когда в спектакле играет артист, впервые вышедший на сцену, до этого не игравший ни в одном спектакле
Остальные ответы
орешник ядрович Знаток (467) 4 месяца назад
Дебют первый премьера грандиозная
Twisted Mind Оракул (57359) 4 месяца назад
Актёр первый раз в кино - дебют. Это кино первый раз на экране - премьера.
wsda padsw Знаток (359) 4 месяца назад
подписка не премьер 150 рублей и тебе доступны тока русские фильмы