Чем отличается инди-игра на ПК от обычной?
Тем что "обычную" разрабатывает какая то крупная знаменитая студия, а ИНДИ какой нибудь мастер умелец или коллектив фанатов.
В остальном разницы никакой.
И́нди-игра́ (англ. indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.
Инди игры создаются без бюджета практически
Так называют игры созданные малым количеством разработчиков, в отличии от крупных фирм.
Инди игру может делать всего один человек и выглядят они "проще".