Стоит ли смотреть сериалы "Ганнибал" и "Настоящий детектив: страна ночи"?

Илюша Голландский Гуру (3026), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102595) 3 недели назад
«Настоящий детектив: Страна ночи» мне понравился, немного мистичный, интригующий, немного пугающий, Джоди Фостер занимается развратным сексом.
ps:посмотреть можно.
Остальные ответы
Яшка Имбирь Знаток (320) 3 недели назад
ГАННИБАЛА ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410739) 3 недели назад
Ганнибал смотрела. один раз посмотреть можно. второй раз не буду смотреть точно в отличие от других сериалов
Тиннитус Проказа Мыслитель (5947) 2 недели назад
ганнибал стоит там мадс микельсен он секс тебе гейчику зайдет
Илюша ГолландскийГуру (3026) 2 недели назад
Я не гей
Тиннитус Проказа Мыслитель (5947) Илюша Голландский, а я тебя всё равно хочу, сладкий