Может быть от 11 конфеток кислиночек сосалочек язва? отказ пищевода? изжога? гастрит?

Anonim Anon Ученик (154), открыт 3 недели назад
тяжко
11 ответов
Ян Бондаренко Ученик (195) 3 недели назад
изжога может быть, гастрит нет, чтобы его получить нужно употреблять часто какое то время
Каталина коноплецкая Мыслитель (9387) 3 недели назад
Да и все проблемы тоже от них, а не от масонов
Кузяка Искусственный Интеллект (230672) 3 недели назад
Не соси. Вообще да, от лимонной кислоты могут быть неприятности, если в жкт проблемы.
Dissballance Просветленный (35784) 3 недели назад
Язва и гастрит так быстро не образуется, уж тем-более какой-то там отказ пищевода
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143996) 3 недели назад
Отказ пищевода - это вряд ли . Обострение гастрита - если он хронический - вполне может быть.
Елена Александрова Профи (915) 3 недели назад
Ну кроме изжоги вряд ли что-то от однократного такого приема будет. А изжога запросто, можете таблетку "изжогофф" рассосать, чтобы убрать симптомы все быстро
Светлана Искусственный Интеллект (129349) 3 недели назад
изжога запросто..не более выпей омепрозол