Поднимут ли летом цены на жилье в Анапе и в столовках?

Aнна Мартынова Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143447) 3 недели назад
Из-за розлива мазута я думаю, что следующий курортный сезон будет сорван.
Ded@ M@gicОракул (91757) 3 недели назад
Ну мы уже планы свернули, посетить Крым этим летом.
Остальные ответы
Truba Gaz Мастер (1508) 3 недели назад
Канешна ведь отдых в прифронтовой области это дополнительный экстрим, и соответственно стоит денег!!! )))
Сергей Шаламов Просветленный (49430) 3 недели назад
Поднимут, надо же помочь ЦБ поднять ключевую ставку
Ded@ M@gic Оракул (91757) 3 недели назад
Цены поднимут везде. 2025 год вообще обещает быть тяжёлым для мировой экономики.