Зачем попы полезли в политику? Вот, певец И.Тальков полез - и огрёб.

.ЛасКон Мастер (1263), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (49479) 4 недели назад
Гундяев уже продал РПЦ власти, как Жириновский ЛДПР
Ведь так хочется "по храму в день"
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143956) 4 недели назад
Тальков не был попом.
.ЛасКонМастер (1263) 4 недели назад
В политику полез сказано. Не егО это. Как и попам не должно быть дела до политики.
...таки и Вы из этих?
MIXPAPA Оракул (73511) 4 недели назад
Тальков огроеб совсем за другое...
Вообще очень мерзкий тип был, хоть и талантливый.
Loony Искусственный Интеллект (725248) 4 недели назад
Тальков - это попса. И ни в какую политику он не лез. То что он всякие песенки исполнял "на злобу дня", так и Шаман это сейчас делает. За деньги, и политикой тут не пахнет. Исключительно бизнес.

О попах - они лезут, потому что обслуживают власть. Есть и те, которые в оппозиции, но с ними быстренько справляются.
.ЛасКонМастер (1263) 4 недели назад
Shaman, а не Шаман (ну, или просто Дронов уж лучше) - пропагандон. Как и Тальков. Только 1й топит за власть, а тот - против. Вот и до выпендривался.
Сергей Викторович Просветленный (24562) 4 недели назад
При чём тут наркоман Тальков и политика?
Truba Gaz Мастер (1573) 4 недели назад
Если попы влезли, сейчас бы в РФ была власть от Бога. А то какой-то дурдом, конституция монархическая, Дума боярская, а глава Дурдома ПРЕЗИДЕНТ!!! ))))))))))))))))
YRИскусственный Интеллект (250753) 4 недели назад
В твоей тупой башке насрано разными животными.
Truba Gaz Мастер (1573) YR, Родину за 2 машины продал? Опекун за тебя налоги платит? Гражданство опека впендрила? Ты Имбицил неужели вам в палату интернет провели!!!!
YR Искусственный Интеллект (250753) 4 недели назад
Детский лепет.
Власть и церковь всегда за одно, только методы разные.
Власть принуждает выполнять свою волю с помощью аппарата насилия.
Религия - это способ заставить выполнять свою волю безграмотных идиотов не применяя насилие, путём обмана.

Ирония единства борьбы противоположностей

.
oN Просветленный (46286) 4 недели назад
Тальков не был попом! как и политиком, был обычным шутом паразитирующим на ситуации в стране со своими шоу концертами