Клип 2016-2017 годов(вроде)

Здравствуйте,давно ищу клип, который показывали на Европа плюс ТВ.Клип был на Английском языке.
Парень вспоминает моменты со своей девушкой,которая (возможно) его бросила.Во время клипа парень кажется грустным.
Парень спускается по лестнице и после этого показывают момент где девушка подымается по лестнице и парень,догнав ее, целует (вроде).
Затем парень вспоминает момент у бассейна,где девушка сидела на краю бассейна и он,подплыв к ней, поцеловал её, а она его немного оттолкнула и он оказался в воде.
В конце клипа парень открывает дверь.
Буду очень благодарна за помощь❤️❤️❤️.

кай эежел и 9майс ЛИПСТИК

Дратути

Faydee-Can't Let Go,он 2014 года 😁

kak вариант: Janieck - Does It Matter