Длинные волосы - отращивание и подравнивание! Вопрос только МУЖЧИНАМ

Анастасия Орлова Ученик (49), закрыт 1 неделю назад
Мечта, не резать до декабря... хочу отрастить 110 см. Или 100 см тоже нормально? Вот, ниже поясницы хочу. Какая длина с моим качеством?(
Сто точно добьюсь. Стоит ли подравнивать, или отрастить все-таки?
Хотела в мае при 96 см, подрезать -10 см! Стоит, ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356295) 1 неделю назад
длинные волосы, это красиво, но пока вы не в одной кровати....потом это мучение
Ваня Искусственный Интеллект (164700) 1 неделю назад
У меня в 90-ых такие были))
Классно. Но геморроидально. Если у вас есть время на всё это - отлично.
Коса - девичья краса.
Анастасия ОрловаУченик (49) 1 неделю назад
Есть время. Терпения нет. Режу раз в год на -10 см. К какой отметке стемиться? Цель у меня не очень ясная, не определенная. Поэтому вроде подрезаю, но отрастить хочу.
100-110 : какой длины на ваш взгляд достаточно и ниже, не нужно?
Ваня Искусственный Интеллект (164700) Анастасия Орлова, растите пока терпежу хватает. Обрезать всегда успеете. Да и новые вырастут. Вы главное не относитесь к этому с бóльшим пиететом чем к самой себе в целом. Вы же целиком хорошая и красивая.