Аватар перца с ником "сатана"

Filon Профи (759), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что Вы думаете об этом? Кого это больше оскорбляет? Бога, нас или его самого?
Дополнен 15 лет назад
Я об обществе и воспитании говорю.
Лично мне неприятно.
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
а разве вариант сатаны ..это не ОБРАТНАЯ сторона Бога?))
АБМыслитель (5916) 15 лет назад
Нет, это не обратная сторона Бога
Остальные ответы
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Каждому своё. Разве оскорбляет стадо пингвинов аватар морского льва.
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
Бога это никак не оскорбляет, если бы меня оскорбил муравей, я бы вряд ли обратила внимание, это оскорбляет верующих. Мне это тоже неприятно, я вчера задала такой вопрос и некоторые сказали мне, что они просто насмехаются над нами, их такое положение вещей устраивает. Хорошо, но пусть тогда не обижаются, если мы начинаем высмеивать их, только как то странно любой вопрос касающийся их они воспринимают в штыки. Сами себе противоречат)
Юрий Синюков Профи (772) 15 лет назад
А что непреличного в этом нике?
Андрей Гуру (3590) 15 лет назад
Filon полностью разделяю Ваше негодование относительно "злых" ников!

Могу от себя добавить что под ник-неймами с названиями типа: Сатана, Тёмный эльф, Демон, Черный ангел и т. д. в 100% случаях скрываются слабоумные молодые люди школьного возраста с комплексом неполноценности, не развитые физически но с гипертрофированным самомнением, самолюбием и с маленьким половым органом.. . ;)
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 15 лет назад
Бог простит... .
Когда душа ищет и не находит, появляются такие вещи. Его душа разрывается, поэтому ник и аватара прямо противополжны друг другу....
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Да пусть будет, аватар и ник личное дело каждого. С таким подходом, можно сказать что аватар собаки с рюмкой кого-то оскорбляет.
Ия Федина Мастер (1106) 15 лет назад
Бога оскорбить невозможно . Бог поругаем НЕ БЫВАЕТ !!!