Аватар перца с ником "сатана"
Что Вы думаете об этом? Кого это больше оскорбляет? Бога, нас или его самого?
Я об обществе и воспитании говорю.
Лично мне неприятно.
Каждому своё. Разве оскорбляет стадо пингвинов аватар морского льва.
Бога оскорбить невозможно . Бог поругаем НЕ БЫВАЕТ !!!
Да пусть будет, аватар и ник личное дело каждого. С таким подходом, можно сказать что аватар собаки с рюмкой кого-то оскорбляет.
Бог простит... .
Когда душа ищет и не находит, появляются такие вещи. Его душа разрывается, поэтому ник и аватара прямо противополжны друг другу....
Filon полностью разделяю Ваше негодование относительно "злых" ников!
Могу от себя добавить что под ник-неймами с названиями типа: Сатана, Тёмный эльф, Демон, Черный ангел и т. д. в 100% случаях скрываются слабоумные молодые люди школьного возраста с комплексом неполноценности, не развитые физически но с гипертрофированным самомнением, самолюбием и с маленьким половым органом.. . ;)