Что мне делать...

Old_ManVK Знаток (291), открыт 3 недели назад
я студент. Из-за гормонов у меня повышенное потоотделение и даже после того как я приму душ в колледже к последней паре могу вспотеть. Это собственно заметили девочки и есть тут одна которая меня задирает и сейчас когда я банально шел в класс она тайком меня сфоткала и начала что-то монтировать с подругами к моему фото и я уверен что что-то плохое. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Дополнен 3 недели назад
они там распространяют про меня что-то в группе...
Дополнен 3 недели назад
мне стыдно
13 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6273) 3 недели назад
адекалон брат есть
Old_ManVKЗнаток (291) 3 недели назад
Так пользуюсь
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6273) Old_ManVK, тогда забей, запаха то нет, просто ты мокрый чутка. мб от меня даже
Скибеде Толчок Мастер (1087) 3 недели назад
Лицом в твои полмышки ее засунь чобы просто так фигней не страдала
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229714) 3 недели назад
подруге двоечку прописать чтоб без спроса не фоткала
wda wdas Знаток (363) 3 недели назад
Мальчик без отца..
Какая разница тебе на мнение той, кого будут ставить раком во всех позах? Я понял бы если твоя женщина, но она не твоя. Забей. Она зануда будет своего 100 кг мужика нюхать с радостью, пусть фемка привыкает
Енотывич Знаток (353) 3 недели назад
Перцовый болончик девочек нелзя бить
Гена Ефремов Мудрец (13264) 3 недели назад
Вау повезло тебе парень, не станет просто так фоткать девочка тебя если ты ней неинтересен, поверь им котики и еда обычно интересее, видимо ты понравился девочке а это такой её способ проявить внимание к тебе
КОМЕНТАТОР Мастер (1607) 3 недели назад
Обними её. Будете вдвоём мокрые
Kentyxa Мудрец (15763) 3 недели назад
Иди своей дорогой путник не слушай змей
Злата Моргачева Мастер (1750) 3 недели назад
Пользоваться дезиком и одеколоном. А глупых девчонок не слушать