Почему в ВК так дорого стоит подписка на музыку и при этом её все используют?

Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7442), открыт 3 недели назад
14 ответов
blackstrip Просветленный (25206) 3 недели назад
Эти все использующие ВК музыку сейчас с нами в этой комнате?
www www Искусственный Интеллект (136145) 3 недели назад
Вообще никаких подписок не использую...
Жабкин Мыслитель (6219) 3 недели назад
ВК нехорошие ребята, не надо им платить за подпиську. Чтобы ворованную музыку слушать, платить необязательно. Я обычно скачиваю музыку альбомами на носитель и с него слушаю.
wda wdas Знаток (363) 3 недели назад
99 рублей в месяц по акции использую
и то, я её покупаю потому что у меня умный дом и колонки с Марусей
Дрон Г. Оракул (80039) 3 недели назад
Кто все? Я ни разу не использовал. И мои знакомые тоже. Теперь ни у кого вообще нт вк.