Выплаты с соцконтракта

Алексей Вязмичев Вязмичев Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Такая ситуация, у жены долгов на 350000. Мы планировали оформить на неё банкротство через МФЦ, но исполнительное пока не началось. А я хочу взять соцконтракт на открытие малого бизнеса. Если мы сейчас подадим на развод, смогу ли без обязательств выплат сразу же оформить соцконтракт?
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мудрец (13987) 2 месяца назад
Господи, из-за 350 тыщ на банкротство подавать, вы с ума сошли))
servol Оракул (94853) 1 месяц назад
Уровень дохода должен быть ниже прожиточного минимума на каждого члена СЕМЬИ в вашем регионе.