Изучил все настройки, нету возможности поставить время на экран, чтобы наблюдать за временем
Есть только приложения в магазине, но приложением можно пользоваться отдельно То есть если включу ютуб, я не смогу смотреть на время, только зайдя в приложения часы - возможно посмотреть часы (проще тогда в телефон посмотреть)
Есть только приложения в магазине, но приложением можно пользоваться отдельно
То есть если включу ютуб, я не смогу смотреть на время, только зайдя в приложения часы - возможно посмотреть часы (проще тогда в телефон посмотреть)