Лишение стипендии и её восстановление

Амир Исмиев Ученик (216), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я получал стипендию и меня ее лишили, но я перевелся на другой факультет восстановят ли мне стипендию?
Голосование за лучший ответ
Весёлый стоматолог Знаток (456) 2 месяца назад
Восстановление стипендии зависит от правил вашего учебного заведения. Обычно, если вы перевелись на другой факультет и соответствуете критериям для получения стипендии, то её могут восстановить. Рекомендуется обратиться в учебный отдел для уточнения информации.
Альфа ЦентавраГуру (2875) 2 месяца назад
Если из-за троек или хвостов, то не восстановят, даже если на новом факультете эти предметы НЕ ТРЕБУЮТСЯ.
Амир Исмиев Ученик (216) Альфа Центавра, я не пришел на экзамен по которому у меня автомат. В этом случае в новом факультете у меня тоже не будет стипендии?