Грех говорить конечно..Но это пожар в Лос-Анджелесе ..Дома сгорели знаменитостей ..а что если они спонсировали войну в Украине а все эти разрушения в Украине в Донбассе и огромные кладбище со стороны украинцев и со стороны России это нормально ..А что Америка сделала чужими руками в Полистине... там вообще дома в руинах а сколько погибших..И Бог будет на всё это смотреть сложа руки.
Да, я помню) в комментариях с вашей мариной и викуськой Вы обещали наколдовать чЁй-то на меня ))))! И что бы я накрылась тазом)! Хочу спросить у Вас: -Как ваш ТАЗ?)
Светояра
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, о! а у Вас фантазия) или просто лжёте?)
Для меня как для коллекционера и любителя таксидермии очень приятно находить или получать в дар кости, черепа или трупы животных, а потом что-то творить с их костями