А что для Вас как Бальзам на душу?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (868550), открыт 10 часов назад
20 ответов
Clover Oppo Просветленный (24899) 10 часов назад
Смена лжи на истину
Чему быть, того - не миновать !!!.....Искусственный Интеллект (302005) 9 часов назад
не дождётесь как и пересмотра "залоговых честнейших"
Clover Oppo Просветленный (24899) Чему быть, того - не миновать !!!....., это дело индивидуально каждого
Котик_Жмотик Оракул (64146) 10 часов назад
Грех говорить конечно..Но это пожар в Лос-Анджелесе ..Дома сгорели знаменитостей ..а что если они спонсировали войну в Украине а все эти разрушения в Украине в Донбассе и огромные кладбище со стороны украинцев и со стороны России это нормально ..А что Америка сделала чужими руками в Полистине... там вообще дома в руинах а сколько погибших..И Бог будет на всё это смотреть сложа руки.
Мистер ВдохновениеОракул (98741) 10 часов назад
Видимо не совсем сложа
Котик_Жмотик Оракул (64146) Мистер Вдохновение, Это только начало..
Светояра Искусственный Интеллект (113151) 9 часов назад
Когда врагам плохо))
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (868550) 7 часов назад
Да, я помню) в комментариях с вашей мариной и викуськой Вы обещали наколдовать чЁй-то на меня ))))!
И что бы я накрылась тазом)!
Хочу спросить у Вас: -Как ваш ТАЗ?)
Светояра Искусственный Интеллект (113151) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, о! а у Вас фантазия) или просто лжёте?)
Александр Трофимов Высший разум (4924629) 7 часов назад
Почему, как?...друг в беде не бросит!
Lunny Juice Мудрец (12953) 7 часов назад
Когда действительность совпадает с ожиданием.
Александр Шустов Оракул (52043) 7 часов назад
Достижение положительного результата.
Oleg Ученик (62) 7 часов назад
Хорошое самочувствие и здоровье
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521006) 7 часов назад
Когда всё хорошо,и все здоровы.И самое главное-собственная крыша над головой,без всяких там ипотек.
Blackberry Ученик (4) 6 часов назад
Для меня как для коллекционера и любителя таксидермии очень приятно находить или получать в дар кости, черепа или трупы животных, а потом что-то творить с их костями
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (45536) 6 часов назад
Память о дорогих моему сердцу и душе людях.
gimpe))) Просветленный (28211) 6 часов назад
когда на карту переводят деньги
Спокойный эфир Просветленный (25194) 5 часов назад
Когда на карте денежная сумма выражающаяся шестизначным числом
~ Леон ~ Просветленный (40598) 3 часа назад
Когда депутат ,не доживает до пенсии!))))
Дед Искусственный Интеллект (213008) 2 часа назад
Радость в глазах внуков при виде меня.