Возможно ли комфортно жить одному не умея готовить?

Если питаться чисто покупными товарами типо пельменей и остальных?

Как можно не уметь готовить... Простые базовые блюда
Не обязательно же блюда от Мишлен уметь готовить

ну дак если могу только яйца пожарить и пельмени сварить + базовые знания что на сколько ставить

Самое простое ты наверняка сможешь себе приготовить. Картошку поджарить, рис сварить.

Если высокая зарплата только.
Так как будешь платить другим за готовку.

Конечно. Так многие живут. Всё дело в цене вопроса.

Нет, это комфортом назвать нельзя)

запросто. я именно так жил с 18 лет до 27 лет, пока не начал жить с женой

Для меня невозможно.

нет плохо...старайся хоть по выходным готовить картошки нажарь и голени-это просто или макароны с тушенкой

Конечно возможно.Вы думаете семейные не пользуются готовой едой.

Ну на пельменях долго не продержишься. Можно заказывать нормальную еду, но будет подороже