Здравствуйте , у меня есть черная крыса. Недавно ее цапнул кот(не сильно). Как понять что у крысы есть повреждения и тд.

Виталий Кроянов Ученик (210), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте , у меня есть черная крыса. Недавно ее цапнул кот(не сильно). Как понять что у крысы есть повреждения и тд. Ведь она черная и там не видно.
Голосование за лучший ответ
Слава Широков Мастер (1648) 1 месяц назад
Повреждения хорошо видны при вскрытии
punica Искусственный Интеллект (118456) 1 месяц назад
Протри её бумажной белой салфеткой. Если есть ранки - будут следы.