Вечное подключение к RTC серверу в Дискорде

Собрал новый ПК, установил дискорд и соответственно обход блокировки РКН. С обходом запускается и ютуб и ДС, но при подключение к любому голосовому каналу пишет «подключение», а затем «отключено» и вечно пытается переподключиться. Перепробовал штук 6 обходов, лазил в настройках дискорда и отключал там что то (как советуют в инете), выключал антивирусники и брэндмаузер, переустанавливал винду, переустанавливал драйвера, переподключал интернет, качал ДС как с официального сайта так и с Microsoft store. Ничего не помогает. При этом браузерная версия ДС работает штатно и без проблем. Облазил весь интернет, никто с таким не сталкивался (именно когда установлен обход блокировки) Если кто нибудь реально поможет даже накину за помощь, уже не знаю что делать

нормальный обход скачай и всё, лично у меня так было

Здесь важны настройки твоего провайдера!

Дома все что открывается на ростелеком, блокируется на работе от дом.ру и наоборот!

Поэтому все какие рабочие обходы есть, нужно уточнять на кокой провайдер, этот обход!