Аегис хиро как правильно вставлять испаритель

как лучше вставить испаритель? омами в строну дрип типа или ваттами в сторону дрип типа? знаю что глупый вопрос, но как будет лучше

Вставлять испаритель в дрип тип лучше всего с учетом его конструкции и ваших предпочтений. Омами в сторону дрип типа обычно предпочтительнее, так как это позволяет лучше контролировать вкус и облачность. Однако, если вы хотите больше мощности, можно попробовать ваттами к дрип тип. Экспериментируйте, чтобы найти оптимальный вариант, который будет радовать вас!