Долго везут посылку в озон глобал

сегодня заканчивается срок доставки, хотя его делали короче и обещали что придёт раньше.
Озон Доставка
Заказ в пути в город получателя. Его везут в сортировочный центр. Мы сообщим, когда заказ доставят
URAL
Отправлено в ваш город
Ру

Вы получили посылку ?

Приветствую. Тот же самый вопрос , но могу точно сказать . Мою поссылку задержали с 27 января по 5 февраля на складе (Уже в России) . Щас он прошел один сортировочный центр и едет ко мне в город .

Сообщение «Заказ в пути в город получателя. Его везут в сортировочный центр. Мы сообщим, когда заказ доставят» означает, что заказ уже отправлен и находится в пути в промежуточный центр, где его пересортируют. Далее специалисты по логистике должны выбрать и построить оптимальный маршрут для заказа.

Сроки доставки могут варьироваться и зависят от удаленности города и агруженности служб. Обычно это занимает от нескольких дней до двух недель.

Если посылка застряла на сортировке дольше положенного срока, рекомендуется проверить сроки хранения на сайте отслеживания. Если срок подходит к концу, следует связаться со службой поддержки интернет-магазина или почты.

Также можно уточнить информацию о местонахождении посылки по трек-номеру с помощью сервисов по отслеживанию грузов.

Угрожай им что сбросишь ядерку на офис