Rage mp запуск

помогите пожалуйста, выскакивает такая ошибка "Please run updater.exe as admin.
", 100 раз запускал от имени администратора, помогите что делать

Ошибка "Please run updater.exe as admin" может возникать по нескольким причинам. Попробуйте следующие шаги: 1) Убедитесь, что ваш антивирус или брандмауэр не блокируют выполнение программы. 2) Проверьте настройки учетной записи пользователя: возможно, требуется изменить уровень контроля учетных записей (UAC). 3) Попробуйте переустановить Rage MP, запустив установщик от имени администратора. Если проблема сохраняется, обратитесь на форумы сообщества для получения дополнительной помощи.

Пишите админам сервера на форум, я не знаю, что они там в клиенте ковыряли. С чистой игрой помогли бы, а тут каша