Что это означает - "баузером - Оперой "???

real Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
"бРаузером-"Оперой, наверное)) Есть такой браузер- "Опера")))))А что такое браузер- посмотри тут: h_ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Браузер
Источник: h_ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Браузер
Остальные ответы
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
это програма типо той через которую ты вышла сейчас в инет... в россии очень популярная
-- Гуру (2629) 15 лет назад
да не обращай внимания. Это тибетские ламы на своем языке просят своего бога, что бы все было хорошо!
Ринат Профи (674) 15 лет назад
Опера - это хороший браузер (типа Лжедмитрия) , он работает также как и Интерент Эксплорер, просто оббегает защиту.
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
При помощи программы browser интернета Opera ( www.ru.opera.com )
Андрей Москит Мастер (1769) 15 лет назад
Опера - программа для просмотра веб страниц, как и интернет экслорер или лисенок.. . Данная надпись говорит том, что эту страницу лучше открывать Оперой...
♥ღОль♥ღ Профи (600) 15 лет назад
Браузер -программа для выхода в интернет с компьютера или мобильного телефона Опера и есть такая программа Существуют много других браузеров, всем известный интернет эксплорер, мозилла (лисенок), макстон и т. д